Известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая, которая сейчас находится в отпуске, осуществила одну из заветных мечт детства.
Ведущая 1+1 Соломия Витвицкая имеет немало поклонников, поэтому она довольно часто радует их новыми фотографиями или интересными моментами из личной и профессиональной жизни в своем Instagram, где за ней следят более 230 тысяч человек.
На этот раз Соломия Витвицкая поделилась радостными новостями, она находясь в Соединенных Штатах Америки осуществила мечту детства и посетила Disneyland. Телеведущая отправилась туда в компании друзей и была поражена увиденным. Для Витвицкой это был настоящий праздник детства.

Фото со страницы Соломии Витвицкой

" Disneyland такой разнообразный и яркий, что всех впечатлений коротко не описать. Праздник детства и исполнения желаний удался", - так Соломия Витвицкая подписала обнародованные фото.

Фото со страницы Соломии Витвицкой

Пользователям Сети пришлись по душе фотографии Соловмии Витвицкой, поэтому они принялись оставлять для нее десятки комплиментов в комментариях.

"Настолько позитивные и счастливые фото", "Классс) а мы были во Флориде в Диснейленде)", "Класс", "Моя мечта", - такие комментарии оставили пользователи Сети.

Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Напомним, леди в красном это о ней: ведущая 1+1 Соломия Витвицкая под Лас-Вегасом устроила "жаркий" показ мод. Телеведущая решила продолжить делиться шикарными снимками с США

Ранее Знай писал, что Соломия Витвицкая нашла утешение после развода в компании красавиц: "Девчачник в Вегасе". Украинская телеведущая показала, как проводит свободное время в городе Лас-Вегас.

Также Знай сообщал, что разведенная Соломия Витвицкая убежала к морю в соблазнительном платье:"долгие ночи". Витвицкая очаровала украинцев пляжным образом