Рамина Эсхакзай попросила совет у поклонников. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Популярная украинская блогерша, автор и создательница проекта "Ходят слухи", а также одна из ведущих на шоу Танці с зірками и экс-невеста известного певца Виталия Козловского Рамины Есхакзай является невероятно довольно известным лицом в нашей старне. На ее официальной инстаграм-странице больше 260 тысяч фолловеров.

15 сентября она опубликовала пост в социальной сети. Дело в том, что сама Рамина просила контакты хорошего гинеколога в столицы. После этого она опубликовала варианты врачей в столице.

Помните, я просила у вас контакты хорошего гинеколога ?) Делюсь вашими рекомендациями 🙌🏻 Сюда поместилось не всё. Поэтому пишите комментарии, чтобы другие могли попасть к хорошему доктору
, - сообщила она.

Фоловеры также начали публиковать в комментариях свои варианты, а кто-то просил контакты отличного врача в других украинских городах.

Популярные статьи сейчас

Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Показать еще

Напомним, шутка на свадьбе стоила шаферу дружбы молодых. Когда дело доходит до выступления шафера на свадьбах, есть тонкая грань между рассказом забавных анекдотов, которых ожидает толпа, и слишком далеко идущими замечаниям.

Также мы писали, что, Jerry Heil "выскочила замуж" прямо в бассейне: "Родители в шоке".

Также портал Знай.ua сообщал ранее тайны дела Гонзадзе, помилование и самая молодая арестантка: бывшая Козловского Рамина показала, как живут пожизненно заключенные.