Известный российский певец Филлип Киркоров поделился с многочисленными фанатами хорошими новостями, он сыграет в одном из фильмов.
Филлип Киркоров имеет многомиллионную армию поклонников, поэтому время от времени старается радовать их новыми фотографиями или же интересными подробностями из личной и творческой жизни в своем Instagram, где за ним следит 5.1 миллиона человек.
На этот раз Филип Киркоров решил признаться, что получил роль в фильме "Последний богатырь: посланник тьмы". Ему досталась роль жар-птицы.

фото со страницы Филиппа Киркорова

"Накануне Нового 2022 года покажем вам самую главную сказку: ПОСЛЕДНИЙ БОГАТЫРЬ: ПОСЛАННИК ТЬМЫ THE LAST WARRIOR: EMISSARY OF DARKNESS от Disney. В сказочном приключении у меня невероятная роль. Я играю ЖАР-ПТИЦУ! Диковинную, яркую, волшебную… Для меня было невероятным удовольствием участвовать в проекте, тем более когда я узнал, что за роль мне предстоит сыграть. Прообразом моей Жар-птицы стала птица Феникс 🔥", — рассказал Киркоров.

Филипп Киркоров признался, что очень любит Уолта Диснея и русский эпос, поэтому герои из этой картины должны понравится многим странам.

фото со страницы Филиппа Киркорова

"Я уверен, что всем надоели за границей супермены и люди-пауки, и наши колоритные сказочные персонажи — Баба-Яга, Водяной, Чудо-Юдо и Жар-Птица должны гарантировать нам "Оскара". Не пропустите!", — подытожил он.

Также "Знай.ua" писал, Филипп Киркоров показал мужчину, ради которого готов на все: "чтобы не случилось...". Филипп Киркоров показал важного для него человека

Популярные статьи сейчас

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще