Молодая украинская певица Христина Соловий рассказала всю правду о своем характере после откровенной фотосессии. Девушка поделилась своими мыслями и показала себя настоящую.

Соответствующее сообщение появилось на странице Христины Соловий в соцсети Инстаграм, где за ее жизнью следят более 46 тысяч читателей. Артистка также поделилась откровенным фото со своей последней фотосессии для "Playboy".

"Так иронично: после Голоса я несколько лет развенчивала образ хорошей девочки – для того, чтобы просто быть собой. Это сладкий соблазн - нравиться многим, давать им то, что они хотят – например, на моих концертах. Кто выходил на сцену, тот знает о каком наслаждении я говорю.", - поделилась певица. Христина Соловий

Кристина Соловей, instagram.com/soloviyka

Любимица Святослава Вакарчука Христина Соловий также призналась, что умеет резко отказывать и очерчивать свои границы из-за чего о ней отзываются, как о девушке с непростым характером. В то же время ей трудно сказать "нет" самой себе.

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показать еще

"И хоть я с самого начала отметилась как такая, что умеет резко отказывать и обозначать свои границы (и за мной до сих пор тянется реноме "девушки с непростым характером"), я на самом деле умею сказать "нет" многим, но не себе. Вежливые же девушки, как мы знаем, не должны вестись на соблазны собственных желаний", - написала она. Кристина Соловий

Напомним, любимица Святослава Вакарчука Соловий впервые разделась на камеру: почти, как в Playboy. Звезда заявила, что ее тело - это ее дело. Стоит только взглянуть на эти снимки

Как сообщал портал "Знай.uа", полная противоположность Ани Лорак: протеже Святослава Вакарчука Кристина Соловий призналась, почему никогда не будет петь на русском.

Также "Знай.uа" писал, что Христина Соловий превратилась в Мавку и рассказала, что нужно делать на Ивана Купала: "Цветок счастье раздает".