В ГСЧС Украины сообщили о трагической гибели сотрудницы-начальницы отдела завязок со СМИ и работы с общественностью ГУ ГСЧС в Днепровской области Дарьи Гречищевой.

"Страшная новость для всей нашей семьи спасателей. Сегодня около девяти утра трагически погибла начальница отдела связей со СМИ и работы с общественностью ГУ ГСЧС в Днепровской области Дарья Гречищева», - сообщили в спасательной службе, добавив, что женщина была одной из лучших сотрудниц.

В ГСЧС добавили, что Дарья никогда не боялась экспериментировать, была инициативной и открытой для новых идей.

Именно она начала продвигать и популяризировать гендерное направление в работе своего управления. И сама Дарья, и ее подчиненные участвовали в различных тренингах, форумах, курсах, заботясь о самосовершенствовании и профессиональном росте.

Популярные статьи сейчас

ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ

Показать еще

Фото: ГСЧС, Дарья Гречищева

Кроме того, девушка была волонтером Красного Креста и оказывала помощь нуждающимся.

Друзья и коллеги запомнят ее как доброго и компанейского человека.

«Все еще не можем поверить, что светлой, жизнерадостной, деятельной, профессиональной Даши уже нет с нами. Светлая память нашей подруге, коллеге, просто прекрасному человеку, капитану службы гражданской защиты Дарье Гречищевой», - скорбят в службе.

Напомним, что отважная девушка вытащила шестерых братиков и сестричек из огня: рискнула молодой жизнью ради самых родных.
Также "Знай.иа" писал, отважный воин отдал жизнь за Украину, собратья не сдерживают слез: "Богдан был настоящим офицером". Побратимы и родные простились с павшим воином