Поселок Иванковичи находится неподалеку от украинской столицы, к нему ведет Одесская трасса. Данное место прославилось на всю Украину тем, что там жил до президентства Владимир Зеленский вместе со своими коллегами и друзьями из студии "Квартал 95". Здесь живет и популярная певица Гайтана.

Журналисты одного из украинских телеканалов узнали, как же на самом деле выглядит семейное гнездышко певицы с высоты птичьего полета, и в каких именно условиях пребывает счастливая мама и супруга, 42 летняя Гайтана Эссами.

Жизнь Гайтаны в Иванковичах, скриншот: YouTube

Несколько лет назад жизнь певицы кардинально изменилось - она ​​забеременела в 37 лет. А также всех удивила новостью, что уже замужем за продюсером Александром Смартом, который и является отцом ребенка. Тогда она и переехала в коттеджный городок неподалеку озера Круглик.

Жизнь Гайтаны в Иванковичах, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще

Певица владеет просторным двором и двухэтажным домом. Также на территории есть настоящий мини-Диснейленд для четырехлетней дочери Сапфир-Николь. Время от времени семья разворачивает и батут и два надувных бассейна - для взрослых и малышей.

Певица также владеет мини-огородом за домом - несколько кустов клубники, помидоры и даже картофель. Сама Гайтана объясняет - все для ребенка, чтобы она видела, что и как растет. Также она выращивает манго и авокадо.

На соседство с президентом певица не жаловалась. Говорит, что неудобно не было ни из-за кортежей, ни через охрану. А вот на жителей соседних сел она жаловалась. Писала, что соседи сжигают траву, а дым вызывает аллергию.

Ранее сообщали, накрашенный Потап в женском парике поразил Настю Каменских: серьезная работа.

Как сообщал Знай.ua, Анастасия Приходько раскрыла правду о венчании с мужем-красавцем: "Счастье этого стоит".

Знай.ua писал, Алина Гросу в латексе превратилась в соблазнительную кошечку: так и хочется отшлепать.