Стало известно о двух украинках, которые поют вместе на видео, а потом выкладывают их в TikTok. Речь идет о пожилой бабушке с внучкой.

17-летняя Ульяна Ковалик родом из Тернополя, и стало о ней известно благодаря TikTok, и невероятно волшебному голосу. Поет она различные песни, включая украинские народные.

Их любимая песня с бабушкой - "Ти ж мене пiдманула", которую они вместе исполнили на одном из роликов.

Девочка уже собрала более 1,6 миллионов пользователей на одной странице, что, конечно же не может её не радовать. На достигнутом она не собирается останавливаться, и сейчас поставила себе цель собрать 2 миллиона подписчиков.

Ролики набирают не только миллионы просмотров, но и огромное количество комментариев из Италии, Чехии, Сербии, и даже Соединенных Штатов Америки.

Популярные статьи сейчас

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Показать еще

При этом, стоит отметить, что на девушку обрушился Хейт, после того как она исполнила композицию с названием "Катюша". Пользователи начали отписываться и оставлять свои гневные комментарии.

"Хорошо, только жаль, что бабушка не поет на этом видео. Это два записаны и смонтированы голоса девушки";

"Вы действительно считаете что благодаря им украинскую песню слышат? Тогда почему же у нее на странице большинство русских песен в стиле "Катюша"? Это отсутствие позиции петь советские песни?";

"Искусственное сочетание аудио и видео, но самые слушают ..";

"А еще Ульяна пела "Катюшу", но то такое)";

"Но она много песен и российских поет, в инстаграмме большинство российские";

"Класс! Волшебный голос!"

Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, ранее "Ощадбанк" нашел способ призвать Maneskin в Украину: "Нас*ать вам, если человек переехал". "Ощадбанк" заснял забавное видео в TikTok

Как сообщает портал Знай.ua 82-летняя украинка стала звездой TikTok и "наколядовала" на айфон. Жительница Винницкой области Нина Колодницкая стала блогером и в кратчайшие сроки покорила популярную соцсеть TikTok.

Также Знай.ua писал, что Знакомьтесь, звезда TikTok "Бабушка": лихая пенсионерка выращивает овощи и печет вкусные пирожки, лучшие советы хозяйкам.