Священник из Прикарпатья просит помощи для спасения сына. Об этом отец Иоан Кузь написал на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что сыну священника Ивану еще в детстве поставили диагноз — неспецифический язвенный колит, тотальный. Парень с ранних лет борется за жизнь и имеет инвалидность II группы.

Читайте Знай в Google News!

В этом году священник добился того, что сына согласились взять на лечение врачи из Германии. При этом мужчине выставили ценник в 15 935,22 евро.

Благодаря неравнодушным людям отец Иоан смог собрать 5285 евро и получил часть препарата для инъекций. Парень уже начал курс лечения и его нельзя прерывать, ведь тогда не будет результата.

Популярные статьи сейчас

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Однако священнику еще необходимо собрать сумму в 10 650 евро, чтобы закупить оставшееся количество инъекций. Врачи постоянно напоминают ему о долге. Чтобы собрать эту сумму у отца Иона есть всего 24 дня.

В связи с этим он вынужден обратится к неравнодушным людям за помощью, ведь самостоятельно священник не в состоянии собрать такую сумму.

"Становится страшно от того насколько сумма нужна на лечение большая. Но еще более страшно от упоминания о реанимации прошлого года и заоблачных счетах за лечение критического состояния вызванного болезнью. Поэтому нельзя позволить чтобы такое повторилось снова, врачи предупредили, что еще одного такого криза организм просто может не выдержать и придется делать сложную операцию. Поэтому можете представить о чем сейчас мои мысли как днем так и ночью. Благодарю благодетелей и молюсь за Вас" - написал отец Иоан Кузь.

Публикация Иоана Кузя: Facebook

Публикация Иоана Кузя: Facebook

Публикация Иоана Кузя: Facebook

Публикация Иоана Кузя: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что юную украинку сжигает агрессивный рак, мама в слезах умоляет о помощи

Как сообщал портал "Знай.ua", маленького украинца сжигает агрессивный рак, одноклассники решились на благородный поступок

Также, "Знай.ua" писал, что маленькая принцесса осталась без ног после страшной аварии, родители умоляют на всю Украину