Бывшая жена Виктора Павлика рассказал о мечте умершего от рака их совместного сына. Об этом Лора Созаева написала на своей странице в соцсети Facebook.

Вкитор Павлик и его бывшая супруга Лора Созаева до сих пор не могут оправится от потери совместного сына Павла. В связи с этим женщина часто вспоминает о сыне и делится историями из жизни со своими подписчиками.

Читайте Знай в Google News!

Лора Созаева призналась, что перед поступлением в академию ее сыну нужно было сдавать норматив по бегу и она всячески ему в этом помогала.

"Когда сын поступал в академию, нужно было сдавать норматив по бегу. Уговорить его тренироваться одному было невозможно. Я вставала в 6 утра, вытаскивала его с кровати и бежала рядом с ним, чтобы не уселся где- то там вдалеке на скамейке. А я ненавижу бегать!" - написала Лора Созаева.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

По ее словам, позже, после поступления парень очень сильно полюбил бег. Даже во время борьбы сч болезнью он мечтал, что после выздоровления сможет пробежаться вдоль набережной.

"А буквально за месяц до своего ухода он спросил: - Мам, а почему ты не бегаешь?.................. - Бегу, Пашенька, бегу!" - добавила Лора Созаева.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что молоденькая жена Виктора Павлика впервые после смерти сына выдала мечту певца

Как сообщал портал "Знай.ua", после смерти сына Павлик продолжает гастролировать, а жена призналась

Также, "Знай.ua" писал, что биография жизни погибшего сына Виктора Павлика