Сотрудники ювенальной превенции проверили семьи, которым необходима социальная защита. Об этом рассказали на странице ювенальной превенции Прикарпатья в социальной сети Facebook.

Сообщается, что сотрудники службы уделяют повышенное внимание случаям невыполнения родительских обязательств и оперативно реагируют на подобные ситуации.

"Полицейские общаются с представителями местной власти по выявлению семей, в которых родители не заботятся о детях, а также проверяют условия проживания несовершеннолетних в семьях, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах." - сказано в сообщении

Проверка семей, фото: Facebook Ювенальна превенция Прикарпатья

В содействии сотрудников служб по делам детей и центров социальных служб для семьи, детей и молодежи, правоохранители в первую очередь пытаются решить вопрос в пользу пострадавшего ребенка.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

"В то же время ювенальные полицейские в очередной раз подчеркивают родителям, что они обязаны заботиться о здоровье ребенка, ее физическом, духовном и моральном развитии, должны уважать ребенка и готовить его к самостоятельной жизни." - обратились сотрудники службы к родителям.

Текст сообщения, скриншот: Facebook Ювенальная превенция Прикарпатья

К сообщению они добавили несколько фото, на которых можно увидеть, как полицейские проводят проверки семей, которым необходима социальная защита.

Напомним, ранее малолетние экстремалы совершили немыслимое в киевском метро

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове девочка сбежала из центра реабилитации.

Также "Знай.ua" писал, что на Львовщине подросток выпал из окна высотки убегая от родителей.