Франковец, что был специалист по безопасности дорожного движения, стал советником Министра инфраструктуры. Виктор Загреба сообщил радостную весть на своей странице в Facebook.

"От прошлой недели я советник на общественных началах у Министра инфраструктуры Владислава Криклия. Вместе с Natalie Forsyuk и коллегами из министерства будем работать над усилением государственной политики по безопасности движения. Физически остаюсь в Франковске в нашем офисе UCG. urban consulting groupUCG. urban consulting group urban consulting group, однако буду посещать Киев гораздо чаще. Ваша помощь и участие всячески приветствуется", - написал активист.

Мужчина является активным общественным деятелем, он был одним из организаторов по улучшению велоинфраструктуры, неоднократно. Виктор, патриот своей страны и борется за улучшение условий жизни в ней, так и на новой должности он сможет достичь успехов.

Напомним, Гябошапка назначил нового прокурора Одесской области: кто такой Максим Вихрь

Как сообщал ранее Знай.иа Рябошапка назначил нового прокурора Харьковской области: что известно об Александре Фільчакова

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Также Знай.иа писал о том, что Украинский тренер возглавил московский "Спартак"