Сегодня мы с вами научимся готовить яблоки в кляре.

Рецепт не требует ничего фантастического и чего-нибудь, чего точно не будет у вас дома.

Из ингредиентов нам потребуются всего два-три яблока, одно яйцо, столовая ложка сахара, 100 миллилитров молока и сто грамм муки. Также щепотка соли и мед для подачи.

Тесто в рецепте яблок в кляре, скриншот: Youtube

Для начала следует взбить яйцо, молоко, сахар и соль. Впоследствии, по желанию, можно добавить немножечко корицы. Далее не обойтись без муки, которую с остальными взбитыми ингредиентами следует размешать до однородного состояния. Если готовое тесто получается слишком густым, стоит добавить еще молока.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Показать еще

Если же слишком жидким — тогда муки. Яблоки нужно нарезать кружочками, вырезать серединку и получить в результате красивые колечки. Каждое из них нужно окунуть в тесто и обжарить на сковороде в масле с обеих сторон. Однако Можно и не использовать масло.

Подавать эту красоту следует с медом, поливая его сверху для красоты.

Напомним, мягкий хлеб без духовки: простой способ выпекания на сковороде. Если нет духовки, а хочется испечь ароматный домашний хлеб - решение есть. Соблюдайте правила и у вас получится замечательный воздушный и мягкий хлебец!

Как сообщал "Знай.uа", Клопотенко создал "бутербродную камасутру", это нужно попробовать: "Сплошной с*кс"

Знай.uа писал, закарпатский бограч на костре от Константина Грубича: почувствуй себя настоящим гуцулом. Андрей Сулима поделился собственным вариантом рецепта бограча для Константина Грубыча.