В Днепре неизвестный водитель сбил насмерть девушку и скрылся.

О подробностях происшествия рассказывает издание "Информатор".

Сообщается, что инцидент произошел около 17:00 в субботу, 16 января, напротив заправки WOG на улице Донецкое шоссе в Днепре. Неизвестный водитель насмерть сбил 30-летнюю женщину и скрылся с места происшествия в направлении Подгороднего. Переходила девушка дорогу или же шла вдоль обочины – неизвестно.

Очевидцы сообщают, что автомобиль был черного цвета, возможно, с поврежденным бампером справа. Полиция разыскивает машину подозреваемого, а также выясняет все детали произошедшего. В городе объявили план "Перехват".

В результате инцидента правоохранители перекрыли правую крайнюю полосу движения на Донецком шоссе в направлении Подгороднего. На месте работали сотрудники полиции, следственно-оперативная группа и судмедэксперты.

Популярные статьи сейчас

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

ДТП / фото: Информатор

ДТП / фото: Информатор

ДТП / фото: Информатор

Напомним, что в Днепропетровской области раскрыли группу полицейских, которая заставляла местных жителей совершать преступления за деньги или наркотические вещества.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре поймали жителя соседней области, который "торговал телом" за 1500 гривен. Он предлагал интимные услуги жительницам города.

Также Знай.ua писал, что в Днепре в одном из районов города мужчина избил прохожего и отобрал у него куртку.