В Днепре с наступлением зимней погоды горожане устроили необычное развлечение – катание на шине, привязанной к автомобилю.

Соответствующий видеоролик опубликовал Telegram-канал "Х**вый Днепр".

Известно, что несколько дней назад в Днепр пришла по-настоящему зимняя погода – сильный снегопад засыпал улицы Днепра, заставив горожан вспомнить о традиционных развлечениях.

Пока кто-то играл в снежки, лепил снеговиков и катался на санках, самые изобретательные жители города устроили экстремальное катание – парни привязали огромную шину тросом к движущемуся автомобилю и совершали опасные маневры. Сообщается, что катались горожане в районе ТРЦ "Караван" в Индустриальном районе.

Подобные забавы встречаются довольно часто, однако в большинстве случаев таким образом к автомобилю привязывают одни или несколько санок и катают на небольшой скорости детей. Данному виду развлечений свойственны резкие повороты, во время которых люди выпадают из санок в снежные сугробы.

Популярные статьи сейчас

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков"

Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Показать еще

Напомним, что уже вторые сутки в Тернопольской области бушует непогода. Наблюдается снижение температуры, снегопад, а также сильные порывы ветра.

Как сообщал портал Знай.ua, появилась фотография советского автомобиля, у которого были необычные колеса. Владелец "Запорожца" решил переобуть автомобиль кардинально, тем самым подготовился к зиме.

Также Знай.ua писал, что в Харьковской области во время снегопада мужчина сломал голень и едва не замерз насмерть в лесу.