В Днепре в одном из супермаркетов мужчине попалась курица "с сюрпризом".

Об этом рассказал Александр Скрипник в группе "Типичный Тополь-Шевченковский" в Фейсбуке.

фото: Александр Скрипник

Днепрянин Александр Скрипник купил в одном из супермаркетов тушку курицы-бройлера и после распаковки его ждал дополнительный "бонус" в виде третьей лапки.

фото: Александр Скрипник

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Александр недоумевает, чем могут кормить нынче птицу, что происходят такие мутации? Такое «чудо природы» страшно и в пищу употреблять. Мужчина решил не рисковать и угостил мутантом собак на даче.

"В Чернобыли выращивают?", " Так это ж новогодняя акция от АТБ "Третий окорочек даром", " Фу! Гадость какая!", " Наверное яйцо было с двумя желтками,перед тем как закладывалось в инкубатор,кто то не досмотрел", " Какой гадостью их кормят так вот и результат", " Какой год такие и курицы", " Куриная многоножка", " 10 лет назад работала на мясокомбинате Золотко . Под новый год вместо подарка нам давали по курице и мне попалась с 3 лапами . Вижу их продавали в АТБ , никогда не покупала так как видела весь процес на производстве . Года как 2 мы вообще отказались от мяса . Нас травят как могут !! Пусть сами жрут", - комментировали увиденное пользователи сети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Мы даже не подозреваем о последствиях: какие продукты нельзя покупать в супермаркете

Как сообщает портал «Знай.ua» Стоматолог рассказал о продуктах, которые вызывают рак и бесплодие: мы едим их каждый день

Также «Знай.ua» писал, что Берете овощи - мясо в придачу: в Сильпо запустили "ползучую" акцию - "Вот, чего капуста дорогая"