В Днепре в одном из секонд-хэндов сети Diskont Place начали продавать продукты.

Об этом передает "Днепровская панорама", ссылаясь на группу "Чечеловка Днепра" в Фейсбуке.

Увиденное шокировало покупателей. Никто даже не мог и подумать о том, что в подобном магазине начнут продавать еду.

фото: Днепровская панорама

Как оказалось, это не фейк, а вполне реальный факт, который происходит на самом деле. В секонд-хенде действительно начали продавать продукты. На сегодняшний день на выбор у покупателей только замороженная рыба хек и копченая колбаса. Заказы принимает старший продавец.

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

фото: Днепровская панорама

По словам девушки, рыба и колбаса хорошего качества, не испорченная. Откуда поставки, она точно не знает, говорит, что как будто бы с оптовой базы. Но товар украинского производства.

"Товар наш отечественный. Правда, желающим мелкие заказы пока делать не получится — рыба только от 10 кг", — рассказала продавец.

фото: Днепровская панорама

фото: Днепровская панорама

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Добрые" франковчане опозорились в социальном магазине: такой хлам не напялит даже бездомный. Волонтеры социального магазина в Ивано-Франковске выбрасывают в мусор треть вещей, которые приносят жители города. Это происходито потому, что некоторые франковчане приносят непригодные для использования вещи.

Как сообщает портал «Знай.ua» Футболка с Гитлером — главная новинка одесского магазина: как рок-звезда с туром по городам. Один из одесских магазинов обзавелся футболкой, на которой изображен нацистский рисунок. Ее заметили в одном из секонд-хендов.

Также «Знай.ua» писал, что Брызги стекла и окровавленная голова - завоз товаров в украинском "секонде" закончился катастрофой. В в магазине лопнула витрина и засыпала осколками посетителей.