Военнослужащие из Днепра записали поздравительный клип в честь Дня Вооруженных сил Украины.

Читайте Знай в Google News!

Подробнее об этом рассказывает пресс-служба Центрального территориального Управления Национальной гвардии Украины в Facebook.

Военнослужащие Центрального территориального Управления Нацгвардии Украины и Воздушного командования "Восток" Вооруженных сил Украины из Днепра записали музыкальную композицию "Разом", которую дополнили видеоклипом. Песня отображает патриотических дух защитников страны и поддерживает тех, кто сейчас воюет на фронте.

Съемки видеоклипа прошли в музее "Гражданский подвиг Днепропетровщины в событиях АТО", который является филиалом Днепропетровского исторического музея имени Дмитрия Яворницкого. Как отмечает пресс-служба, все инструменты и помещения, в которых происходили съемки, были дезинфицированы, а участники получили негативный тест на коронавирус.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что украинский воин "словил" вражескую пулю: оккупанты стреляют из гранатометов прямо с утра.

Как сообщал портал Знай.ua, про харьковчанина с позывным "Самурай" сняли документальный фильм. Мужчина провел на фронте четыре года. После возвращения получил диагноз "посттравматическое расстройство" и долго не мог найти работу.

Также Знай.ua писал, что в оккупированном Луганске начали призыв в российскую армию. Студент рассказал, что ему угрожают "большими проблемами".