В Днепре волонтеры и нераводушные горожане ищут бездомную женщину, которую забросали камнями. Женщина не пьет, но живет на улице, ей помогали жители микрорайона.

Пользовательница соцсети опубликовала пост о том, что разыскивается бездомная женщина Лилия, которая вынуждена была жить в массиве «Северный» под кустом. Пользовательница с ником Kat Net рассказала, что Лилия не пьет, адекватная и спокойная. Люди из ближайших домов принесли ей теплую одежду и обувь. Также люди начали выяснять откуда Лилия. Она рассказала, что из Первомайска, но родных нет, которые могли бы ей помочь.

Жители жилого массива стали искать приют, чтобы забрать женщину с холода, там пообещали приехать 18 ноября. Однако женщина исчезла после того, как ее забросали камнями дети. Также пользовательница отметила, что ее подопечная была расстроена и плакала. Она собиралась искать другое место для ночлега. Женщина также обеспокоена, что на улице мороз, а лилия осталась на улице.

В Днепре ищут бездомную женщину Фото: скриншот

Напомним, Знай писал, что 17 ноября, стало известно о том, что в Мексике из-за сильных дождей и урагана. Эта произошло мощное наводнение. Одной из его жертв мог стать нещасный пес, которого бросили хозяева. Наводнение произошло в мексиканском штате Табаско. Моряки плыли на лодке по затопленной улице в поисках жителей, которые нуждались в спасении. Но вместо человека они наткнулись на собаку.

Популярные статьи сейчас

ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Также Знай сообщал, как переживают холода бездомные из Запорожья. Холодная пора года каждый раз становится настоящим испытанием для людей, которым негде жить. Им некуда пойти, и кто-то из них не имеет возможности даже покушать. Еще ряду людей нужно медицинская помощь.

Недавно Знай передавал, что на улице с каждым днем становится все холоднее, а это значит, что становится все больше шансов бездомным замерзнуть. Чтобы этого не произошло во Львове стартует акция "Согрей человека".