Вечером 15 ноября в Днепре неизвестные избили женщину и отобрали пакет с вещами.

Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции в Днепропетровской области.

Сообщается, что после нападения пострадавшая позвонила в полицию и сообщила, что на проспекте Поля в Днепре группа мужчин избила ее и отобрала пакет с вещами.

На место происшествия мгновенно прибыли правоохранители, который дежурили неподалеку. Заявительница сообщила им приметы грабителей и указала, что видела, как они сели в маршрутку.

фото: Патрульная полиция

Популярные статьи сейчас

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Показать еще

Информация про преступников была передана всем экипажам и вскоре правоохранители остановили автобус, в котором находились подозреваемые. Их вывели из салона и при поверхностном опросе обнаружили пакет с вещами пострадавшей. Мужчин доставили в Днепровский отдел полиции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Тернополем озверевший Ромео проломил две головы из-за ревности - "Только моя!" На Тернопольщине будут судить 23-летнего жителя Подгаецкого района, который жестоко избил двух молодых людей 22-летнего и 17-летнего жителей соседнего села.

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре неадекват набросился на мамочку с маленькими крохами: "Вырвал зеркало и лез в машину". Мужчина набросился на автомобиль женщины.

Также «Знай.ua» писал, что Под Днепром озверевший школьник избил и ограбил пенсионера - высадил дверь ногой. Школьник с сообщником жестоко избили и ограбили мужчину. Злоумышленники выбили дверь, стащили с дивана пенсионера, повалили на пол и жестоко избили палкой.