В Днепре покупателю попался хлеб с "железной" начинкой.

Фотофактом поделился Сергей Виливчук в группе "Типичный Тополь-Шевченковский район" в Фейсбуке.

После того, как мужчина принес купленный им хлеб домой выяснилось, что внутри буханки находится металлический гвоздь, попавший в хлебо-булочное изделие скорее всего еще на заводе.

"Бонус от хлеб завода", - коротко подписал фото автор.

скриншот со страницы в Facebook

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

К сожалению, как оказалось, это не первый и не единственный случай.

фото: Serhii Vilivchuk/ Фейсбук

" У нас тоже с бонусом! То ли уголь, то ли кусок ржавчины..", "Фразу:"организм требует железо"--я понимал иначе....", " Не первый раз на 9-й хлебзавод жалуются...", " Акция от хлебозавода: Съешь хлеб и почини забор, гвозди в подарок", " Скільки купував їх продукцію, то постійно щось попадало", " Главное! правильно жевать)", " Судя по тому как он лепиться и черствеет на второй день то вполне логично присутствие гвоздя", " Чем выше цены тем паскуднее качество", "Бывало и половинка краски находилась", - комментировали днепряне увиденное.

скриншот со страницы в Facebook

фото: Serhii Vilivchuk/ Фейсбук

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Львовяне жалуются на хлеб "с сюрпризом", ответ ошарашил: "Вам не угодишь!" Во Львовской области, в Новом Роздоле, супермаркет популярной сети “Сільпо” обвиняют в продаже недопеченным хлеба.

Как сообщает портал «Знай.ua» Жители Днепра купили к ужину консервы с лососем. "Сюрприз" обнаружился сразу после вскрытия: вместо красной рыбы людям впарили... овощи. Так, покупательница немало удивилась, когда, открыв банку, увидела там фасоль с горохом и кукурузой.

Также «Знай.ua» писал, что Жительница Ивано-Франковска пожаловалась на качество куриного мяса, которое начало светиться в темноте. Девушка приобрела в супермаркете "Сильпо" куриное мясо. По приходу домой девушка уже успела сварить из него борщ, а также предложила кусочек своей кошке, которая на удивление не стала его есть.