Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Днепре пьяная мать разгуливала среди города с маленьким ребенком и поила его алкоголем.

Об этом сообщает Информатор.

Люди увидели на улице женщину в состоянии сильного алкогольного опьянения, которая разгуливала по городу с маленьким ребенком в коляске. На место происшествия они вызвали наряд полиции.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

По словам патрульных горе-мать поила малышку водкой, когда та начинала капризничать. Таким образом она хотела успокоить ребенка.

Правоохранители заковали ее в наручники и доставили в Новокодакское отделение полиции, где горе-мать получила протоколы по статьям 173 (за нецензурную брань в общественных местах) и 185 (за неповиновение законному требованию сотрудника полиции) КУоАП.

Девочку передали медикам — сейчас она находится в 6-й городской больнице. Решается вопрос о том, кто станет ее опекуном.

Напомним, что в Львове устроили перестрелку: по городу, как по минному полю

Как ранее сообщал Знай.uа, произошла бойня в американской школе.

Знай.uа писал, в Одессе на Куликовом поле полиция нашла трех детей, которые просили милостыню. Оказалось, что инициатором была мать.