Жители Днепра жестоко обошлись с животными.

Об этом сообщает Людмила Грязева на странице в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам женщины, инцидент произошел в Днепре на аллее Мира. Там заметили животных в плохом состоянии. Возле дома №9 на улице Усенко часто гуляли собаки, именно там им могли навредить. Судя по всему, животные – бездомные. На кадрах видно, как пес содрогается в конвульсиях, а люди стараются ему помочь.

Популярные статьи сейчас

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Также днепрянка написала, что 27 июня неизвестные накормили собак ядом. Одного из животных забрали представители "Зооконтроля". Другого пса, которого так же замечали в странном состоянии, никто так и не нашел. В комментариях жители выражают негодование.

"Почему люди такие чудовищные? Я в этом мире больше боюсь людей! Покажите мне этого зверя, кто это сделал?", — пишет одна из подписчиц.

Напомним, что во Львове на Сыхове неизвестные жестоко убивают уличных котов. Тела животных заметили на улице Драгана, 30. Живодеры связывают котам лапы и выбрасывают в подвал.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", с 26 по 30 июня во Львове будет подсчет уличных котов. Известно, что подсчет будет проводиться по уникальному алгоритму.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Одессе на улицах раскиданы отравленные шейки.