В Днепре демонтировали очередную круглосуточную наливайку.

Об этом сообщают в пресс-службе Днепровского горсовета.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Борьба с местами, где продают алкоголь ночью, несмотря на городской запрет, происходит уже больше года. Наливайки демонтируют по всему Днепру.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

25 июня такую наливайку начали демонтировать на улице Бардина, 1. Здесь рядом с больницей находится киоск, который работает круглосуточно. На него постоянно жаловались местные жители. Также известно, что у владельца киоска нет разрешения на торговлю, холодильники торговой точки расставлялись на улице, а алкогольные напитки продавались на розлив.

Демонтированный киоск отправят на штрафную площадку. В течении месяца у его хозяина при наличии документов на право собственности есть возможность выкупить свое имущество, оплатив затраты на демонтаж наливайки.

Напомним, что в столице демонтируют 137 летних площадок кафе и ресторанов, которые размещены с нарушениями.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве Рыбальский мост, который несколько лет был перекрыт для автомобилей, полностью перекрыли и для пешеходов.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Киеве начали масштабную реконструкцию транспортной развязки и Шулявского моста – движение по нему было полностью перекрыто, а рабочие начали демонтаж конструкций.