На Днипровщине создали удивительный парк.

Об этом сообщает пресс-служба ДнепрОДА.

Раньше здесь была просто заброшенная местность, а сейчас здесь музыкальный фонтан, пешеходные дорожки, детская и спортивная площадки, ролледром, цветы и ухоженные газоны, все это новый парк Покрова им. Мозолевского.


Здесь есть все для комфортного досуга горожан. В парке обустроили детскую и спортивную площадки, ролледром, проложили пешеходные дорожки. Также восстановили освещение, высадили деревья и цветы, уложили рулонный газон, провели автоматическую систему полива.


Но, это не все, что здесь планируют сделать. На территории постоянно появляются новые объекты: беседки, опоры для цветов, сказочные фигурки.

"В парке проводят свой досуг от малого до великого. Работают различные спортивные группы. Люди стараются содержать порядок и чистоту. Мы очень рады, что есть такой парк. Спасибо всем, кто причастен к его перевоплощение", – поблагодарила местная жительница Людмила Барабаш.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Показать еще


Парк им.Мозолевского – это крупнейший парк Покрова, и настоящее украшение Днипровщины.

Напомним, что экстрим в Харькове: топ мест для незабываемого отдыха

Ранее портал "Знай.uа" писал, что на Харьковщине гремит "наркотический" скандал: медик впарював украинцам смертельную гадость

Напомним, что если вы озадачены вопросом куда пойти во Львове на этой неделе, тогда вам к нам. Мы расскажем о наиболее яркие, крутые и незабываемые события, которые стоит посетить.