Лето, никто не хочет сидеть на месте в этот период, а особенно дети. Им просто необходимо выплескивать свою энергию, и конечно же, развиваться. Ведь пытливый ум ребенка способен как губка впитывать различную информацию, которая надолго отложится в памяти.

Иногда у вас может возникнуть вопрос чем занять ребенка, чтобы он не скучал дома после школы или садика. Предлагаем вашему вниманию подборку лучших мероприятий в Днепре с 17 по 23 июня.

17 июня

Выездной квест "Я зомби"

Квест ролевой: каждый ребенок вовлечен от начала до конца. Тематика квеста актуальная и захватывающая, она понравится и мальчикам, и девочкам

Популярные статьи сейчас

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю

Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно

Показать еще

18 июня

Тренировка по футболу в центре развития "футбик"

"Футбик" — это национальная сеть футбольных центров раннего развития, в которых дошкольники могут заниматься футболом с самых ранних лет.

19 июня

Мастер-клас по ментальной арифметике

Ментальная арифметика помогает задействовать оба полушария мозга и максимально расширить интеллектуальный и творческий потенциал вашего ребенка.

20 июня

Трогательный зоопарк

Это увлекательное и познавательное путешествие в мир животных, полное приятных открытий, новых знакомств и неожиданных встреч.

21 июня

Квест-комната "дети шпионов"

Квест-комнаты рассчитаны на раскрытие лидерских качеств и приобретение новых навыков. Максимальная вместительность комнаты: 10 человек. Квесты добрые: без ужастиков и страшилок.

22 июня

Аквапарк HAPPY DAY

Первый аквапарк в Днепре на живописном берегу реки Днепр. Happy Day является самым крупным аквапарком города, его общая площадь составляет 16 000 м².

23 июня

Парк занимательной науки

Музей представляет собой целый мир научных забав для людей любого возраста. В центре Днепра — в парке Глобы, представлены увлекательные экспонаты, которые наглядно демонстрируют различные законы физики, математики, биологии, объясняют возникновение природных явлений и механизмы оптических иллюзий.

Напомним, что экстрим в Харькове: топ мест для незабываемого отдыха

Ранее портал "Знай.uа" писал, что на Харьковщине гремит "наркотический" скандал: медик впарював украинцам смертельную гадость

Также портал "Знай.uа" сообщил, что харьковский Евромайдан восстал против Жукова: что требуют активисты