Стало известно о том, что в центре Черновцов провалилась брусчатка. Коммунальщики разводят руками.

Таким образом сообщается, что практически в самом центре Черновцов, на улице Гагарина провалилась брусчатка. Об этом сообщили на странице «СтопХам Буковина» в социальной сети Facebook.

Инцидент в Черновцах, фото: скриншот

Пользователи отмечают, что произошло это еще во вторник, 9 февраля.

Журналисты информационного портала molbuk.ua пытались связаться с и.о. Управляющего департамента ЖКХ, Александром Бураком, но сделать этого не удалось.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Комментарии под постом, фото: скриншот

Однако, смогли дозвониться к советнику Черновицкого городского главы Романа Кличука.

Тот заявил, что обязательно выяснит ситуацию, и в ближайшее время сообщит о подробностях. Стоит отметить, что именно Григорий Прохоренко может стать главой департамента, но официального приказа пока что нет.

Ранее стало известно, что работники КП "Киевтеплоэнерго" начнут выявлять аварийные места в теплосетях с помощью дронов. Об этом сообщает пресс-служба коммунального предприятия.

Напомним, Знай сообщал, что в центре Тернополя в асфальте образовался провал, который стал причиной для образования пробок. На улице Русськой образовались заторы, а сотрудники Тернопольводоканала занялись устранением причины.

Также Знай писал, как в Киеве ремонтируют дороги. Спустя неделю снова нужно чинить. И недели не прошло с момента, как в столице на перекрестке Щербаковского и Эстонской закончились ремонтные работы.