Стало известно об инциденте, который произошел в Черновицкой области. Сотрудники правоохранительных органов нарушили все грани позволенного.

Таким образом сообщается, что произошло все это в понедельник, 8 февраля. Местная полиция в состоянии алкогольного опьянения врезалась свои авто в транспортное средство Ивана Бруна, в Ford Mondeo.

Для того, чтобы тот не начал звонить в 102, они начали его заламывать, надевать наручники. В четвертом они его крутили и пытались поймать.

Об этом сообщил Иван Брун в сообществе «СтопХам Буковина» в социальной сети Facebook. Они бросили его в снег и начали крушить автомобиль.

Популярные статьи сейчас

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Следственный сотрудник города Вижница, Черновицкой области, Токар Руслан наложил арест на имущество, то есть на автомобиль, и его изьяли. Продержали пострадавшего около пяти часов в наручниках на снегу.

Из бардачка украли военный жетон, а также деньги - 10 долларов и 3 тысяч гривен. Мужчина обратился за советом, попросил номер хорошего адвоката, или же предложений как можно решить этот беспредел.

Напомним, ранее Украинцев терроризирует банда неадекватов, держат в страхе целый город: застрелили прямо на улице. В городе Дубно Ровенской области несколько десятков молодых людей держат в страхе сорокатысячный город.

Как сообщает портал «Знай.ua» В центре столицы неизвестные открыли огонь, много раненых: копы подняли "вертушку". В Берлине, произошла стрельба. По информации журналистов и полицейских, было ранено четыре человека.

Также «Знай.ua» писал, что Под Киевом банда забросала копов гранатами, а те отстреливались и ранили самих себя: горячие подробности. Неадекваты бросили в сотрудников полиции гранату и открыли стрельбу.