Водитель троллейбуса Наталья Петровская из Черновцов стала известной на всю Украину, когда в социальных сетях распространили видео, на котором она отогревает замерзший троллейбус горящей газетой.

В сюжете ТСН женщина рассказала, что троллейбус начал "проседать", поэтому она остановилась и позвонила в диспетчерскую.

"Слесаря не было. У меня троллейбус замерз. Я на железнодорожном вокзале сняла штангу и попросила людей выйти. В свой адрес я услышала столько матов-перематов!",- говорит Наталья.

По словам водительницы, пассажиры отказались выходить из салона, потому что на улице холодно. Именно из-за низкой температуры охладились и трубки регулировки, которые находятся на уровне пола. Поскольку помощи ждало ниоткуда, женщина решила самостоятельно решить проблему.

"Там ничего безопасности не угрожает. Никакой опасности! Там все - железо. Газетой подогреть железную трубочку... Там нет ни бензина, ни взрывоопасного ничего...", - рассказала женщина.

Тем временем в Украине должны появиться платные автомобильные дороги. Кабинет министров уже установил тарифные сетки для различных категорий транспортных средств. Об этом шла речь среди остальных вопросов на заседании правительства 23 декабря.

Напомним, что в Киеве двое неадекватных водителей припарковали свои автомобили прямо на тротуаре, оставив между ними зазор не больше полуметра.

Популярные статьи сейчас

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве совсем скоро появятся новые турникеты на еще одной станции. Любителей «халявы» больше не будет.