Стало известно о том, что ректор БГМУ Тарас Бойчук написал заявление об увольнение. Не менял место работы долгие годы.

Таким образом, сообщается, что ректор Буковинского государственного медицинского университета Тарас Бойчук увольняется. Об этом стало известно из электронной декларации ректора, которая опубликована на сайте НАЗК.

Тарас Бойчук, фото: Facebook
Тарас Бойчук, фото: Facebook

Связано это с тем, что сейчас завершается срок его второй каденции, после которой он больше не сможет занимать эту должность. В ближайшее время будут обьявлены выборы нового ректора.

Напомним, что Тарас Бойчук многолетний ректор БГМУ. Родился он в 1966 году в селе Луковцы. С 2010 года он являлся ректором университета.

Популярные статьи сейчас

Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты"

Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке

Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать

Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен

Показать еще

Буковинский государственный медицинский университет есть одним из самых больших заведений высшего образования в городе Черновцы.

В университете подготавливают студентов на начальном, первом, втором, а также третьем уровне по специальностям «Охрана здоровья» и «Биология.

Обучаются студентов на английском и украинском языках.

Напомним, ране Муж генпрокурорши Венедиктовой уволился из полиции и хорошо заработал: схема на 750 тыс грне

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинский поп с копом открыли бизнес, продавая должности - 500 тыс долл за главу в области

Также «Знай.ua» писал, что Новый глава полиции Области засветил "мажорную" декларацию - квартира, шикарные машины и гектары "огорода"