В Черновцах для врачей скорой помощи закупили компьютерный томограф.

Об этом рассказал заместитель главного врача Вадим Ступницкий, передает Суспильное. Теперь в заведении бесплатно будут предоставлять диагностические услуги.

Отметим, томограф пока не собрали, его начнут использовать в 2021 году. Стоимость томографа составляет почти 19 миллионов гривен. Закупку сделали в рамках программы по реконструкции приемного отделения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что врач-инфекционист раскрыла правду о пандемии и восхитила мужеством

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Раньше портал Знай.uа писал о том, что на Хмельнитчине отец-изверг бил током годовалого сына, а потом повесил - Украина онемела от подробностей. Руки крохи были обмотаны проволокой, которую сунули в розетку. Именно Василий придумал такую страшную смерть и себе, и ребенку.

Также портал Знай.uа писал, что в Харькове больной на коронавирус пенсионер выбросился из окна больницы: "Не выдержал" Он болел на коронавирус в тяжелой форме, но был спокоен и ранее попыток суицида не делал.

Также портал Знай.uа писал, что во Львове студент музыкальной академии выпрыгнул с 6 этажа - скрипка оборвалась навсегда. 21-летний юноша учился на 3 курсе ЛНМА на кафедре духовых и ударных инструментов”.