В Черновцах пожилая женщина, которая ожидала автобус на остановке общественного транспорта, потеряла ногу из-за автомобиля, который совершил на нее наезд. Об этом рассказали в местной полиции.

Отмечается, что авария произошла сегодня утром, 8 августа. За рулем автомобиля марки «Volkswagen Passat» находился 24-летний местный житель. В какой-то момент он потерял управление машиной из-за технической неисправности и совершил наезд на остановку общественного транспорта.

На остановке как раз находилась 61-летняя женщина. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшей женщине оторвало голень, отмечают в полиции Черновицкой области.

Фото: ГУ НП

Фото: ГУ НП

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще

Истерзанную пенсионерку госпитализировали в ближайшую больницу для оказания первой помощи, о состоянии ее здоровья пока ничего не известно.

Кроме того, у самого автомобиля из-за сильного удара отвалились колеса и отлетели в сторону от места происшествия.

Водителю, который совершил наезд на женщину, должны сообщить о подозрении в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства.

Напомним, под Киевом произошла авария, в результате которой погиб как минимум один человек. Дорожно-транспортное происшествие произошло неподалеку от Обуховки, возле автозаправки сети WOG.

Как сообщал портал Знай.uа, в Днепре на зебре сбили даму с двумя собачками – крики, быстрая и отчаянный лай.

Также портал Знай.uа писал, что в Крыму водитель Mercedes Sprinter уснул за рулем - погибли 9 человек.