В областном музее народной архитектуры и быта поженилась пара молодоженов. Об этом сообщает Юго-Западное межрегиональное управление Министерства юстиции.
Здесь для влюбленных организовали трогательную церемонию среди живописной природы старинного буковинского села. Солнечное настроение, хорошая локация и безграничная любовь. На территории коммунального учреждения «Черновицкий областной музей народной архитектуры и быта», который недавно стал одним из организаторов государственной регистрации проекта Министерства юстиции «Брак за сутки», поженилась первая пара молодоженов.
Молодожены, которые хотят жениться в сокращенные сроки, подают организатору паспорт и соответствующее заявление, а через 24 часа приходят на регистрацию брака.
Влюбленные, которые хотят воспользоваться услугой «Брак за сутки» в музее под открытым небом, могут обратиться к организатору по адресу Чернівецька обл., м. Черновцы, вул. Светловодская, 2., тел.. (03722) 54-29-70.

С начала года на Буковине такой возможностью воспользовались 115 пар молодоженов, в июле только в Черновцах по сокращенной процедуре поженились 92 пары.

Услуга доступна в трех городах Черновицкой области: Вижнице, Хотине и Черновцах.

Ранее портал «Знай.uа» писал Выборы мэра в Черновцах - Продан рассказал, кто может сесть в кресло Каспрука

Также портал «Знай.uа» писал, что На Буковине дружок губернатора Осачука прогорел на мерзкой схеме - каждая бумажка за деньги

Также портал «Знай.uа» писал, что Под Львовом подорвали известного бизнесмена, в полиции переполох - привет 90-е

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить

Показать еще