Стало известно о том, что армрестлеры из Черновицкой области выиграли шесть медалей на Кубке мире.

Таким образом, сообщается, что спортсмены боролись на первой место с конкурентами из других 11 стран. Команда черновицких спортсменов представляла Украину на Кубке мира по армспорту. Происходило данное мероприятие с 3 по 5 июля в одном из городов Словакии. Об этом сообщила пресс-служба Черновицкой ОГА.

Среди конкурентов были участники из таких стран, как: Польша, Финляндия, Франция, Россия, Венгрия, Греция, Словакия, Азербайджан, а также Нидерланды.

В трудной борьбе украинской команде удалось забрать домой шесть медалей. Четыре золота в копилку увез Дмитрий Бордун. Еще два золота у Максима Куцика, а у Михаила Опаец шестое место.

К слову, Мариус Байка, который является президентом Федерации Армспорта в Украине, выступал так же, и ему удалось занять четвертое место.