Стало известно о том, что молодой юморист из Черновицкой области опубликовал в сеть новую пародию на президента Украины, Владимира Зеленского.

Таким образом, сообщается, что в новом видеоролике он обьясняет от лица Владимира Зеленского, почему до сих пор не было исполнено предвыборное обещание касаемо посадок в тюрьму. Иван Юлик опубликован данное видео на своей странице в социальной сети Facebook.

«Я посадил цветы рядом с домом. Назвал тюльпан Ляшком, а ромашку – Януковичем. Вы знаете, что у меня большая земля, и я буду сажать каждого, кто будет мне мешать». Ролик понравился зрителям, и уже начал набирать популярности в сети, и разлетаться по различным сообществам.

Ранее, в сети стало безумно популярно еще одно видео от Ивана Юлика, в котором он снова пародирует Владимир Зеленского, который договаривается на сдачу сессии студентом.

Подписчикам парня видимо понравился данный формат, и они каждый раз с нетерпением ожидают новые видео от него. К слову, на днях, президент Украины должен посетить Черновицкую область, и становится интересно, будут ли новые ролики на эту тему.

Популярные статьи сейчас

Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Напомним, НАЗК будет проверять чиновников на основании журналистских расследований

Как сообщал портал Знай.ua, больше половины украинцев не довольны президенством Зеленского

Также Знай.ua писал, рейтинг Зеленского всего за месяц снизился на 9 процентов