Ужасная история произошла с человеком с инвалидностью в Харькове - его унизили и грязно обругали работники магазина АТБ, когда он пытался скупиться в супермаркете. Хотя человек и нарушил нормы карантина и не имел защитной маски, он был далеко не единственным нарушителем в торговом помещении, но именно с ним несправедливо поступил охранник.

Соответствующую информацию было опубликовано на сайте otzyvua.net, который позиционирует себя как "Первый независимый сайт отзывов Украины".

Далее приводим текст жалобы пострадавшего.

Здравствуйте. Я Харьковчанин, имею первую группу инвалидности с физическими ограничениями (плохо хожу). История которая со мной приключилась в магазине АТБ по адресу: проспект Гагарина 164. Остановка Зерновая. Пословам администратора охранника зовут: "митюрин сергей викторович". Захожу в магазин и через несколько секунд ко мне подошел охранник и попросил одеть маску, учитывая то что других людей заходящих без масок не останавливал их, а подходит к таким как я, к слабым и к пожилым людям, что в ответ я сказал: хорошо и пошел дальше. Через какое-то время подхожу на кассу для оплаты продуктов без маски и кассир на кассе попросила одеть маску, когда большинство людей стоят без масок, которых вообще не трогают, не говоря уже что в холе атб без масок. На что я ответил маски нет и выдайте мне маску, на что я получил отказ. Стоя на кассе начались оскорбления от охранника и незначительное оскорбления кассиров. Администратор попросила охранника извиниться перед инвалидом. Вообщем охранник (лысый, полненький, не большого роста, лет 45) при всех сотрудниках и людей и при администраторе атб послал меня на Х*Й прямым текстом и сказал сидеть дома, потом пошли от охранника сплошные унижения и матерные не цензурные оскорбления и это при всех сотрудниках АТБ. Защитить меня никто не смог. Меня очень сильно унизили. Я обратился на гарячую линию атб. Реакции НОЛЬ. Слезно прошу меня поддержать и принять меры по поводу охранника. НЕРАВНОДУШНЫХ прошу помочь мне морально. ПОМОГИТЕ пожалуйста. Пострадала в АТБ человек с инвалидностью

Пока о реакции представителей АТБ не сообщалось.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Украинцам за границей приготовиться? Социальную помощь придется вернуть

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Скриншот otzyvua.net

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ходить без маски можно, а покупать – нет: пиво из АТБ "прославило" супермаркет на всю Украину.

Как сообщал портал Знай.ua, Под Днепром женщина перестала дышать в "АТБ", и дело не в ценах - охранник впечатлил геройским поступком.

Также Знай.ua писал, что В АТБ заметили "фантомные" скидки – внимательно смотрите в чек.