В Киеве в субботу и воскресенье, 25-26 мая ограничат движение транспорта в связи с проведением велосипедных гонок Race Horizon Park 2019 и спортивно-массового благотворительного мероприятия Пробег под каштанами.

Эту информацию сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Суббота, 25 мая

С 5:30 до 17:30 будет проходить мероприятие по маршруту от улицы Михайловской по улице Крещатик — бульвара Т. Шевченко — площади Победы — проспекта Победы — разворота перед Шулявским путепроводом — проспекта Победы — площади Победы — бульвара Т. Шевченко — улицы Крещатик.

Популярные статьи сейчас

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

Показать еще

Воскресенье, 26 мая

С 6:00 до 17:00 по маршруту ул. Н. Гринченко — ул. В. Брожки — просп. Лобановского — ул. Головко — ул. Протасов Яр — ул. Н. Гринченко. С 08:00 до 15:00 на маршруте пробега от Майдана Независимости, ул. Крещатик — площадь Льва Толстого — ул. Большая Васильковская — разворот на улице Деловой — ул. Большая Васильковская — площадь Льва Толстого — ул. Крещатик — Майдан Независимости.

Напомним, идея возвести стеклянный мост возникла более 100 лет назад.

Как сообщал портал Знай.uа, Киев обвинили в плагиате моста на Дружбы народов.

Знай.ua писал в Киеве построят еще один мост, который соединит Крещатый парк и Владимирскую горку и будет предназначен для велосипедистов и пешеходов.