В украинской столице дерзкий водитель автомобиля "избил" маршрутный автобус. Известно, что водитель маршрутки в драке участия не принимал.

Об этом стало известно благодаря сообщению и видео "Киев Оперативный" в соцсети Facebook.

Так, стало известно, что в четверг, 4 октября, около 21:30, по словам очевидцев, водитель маршрутки №25 подрезал автомобиль. Чтобы отомстить, водитель авто обогнал общественный транспорт и остановился вместе с ним на остановке.

Мужчина оставил свою машину и сел в маршрутку, проехав с пассажирами до конечной. Там водитель авто устроил разборки с маршрутчиком. Агрессивный мужчина начал бить лобовое окно со стороны водителя и фары, при этом кричал маршрутчику, чтобы тот выходил из транспорта.

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Водитель маршрутки вызвал полицию. Однако, побив общественный транспорт, неадекватный мужчина убежал к своему авто.

Напомним, ранее сообщалось, что столичные власти проголосовала за ликвидацию маршруток. Стало известно, когда в столице исчезнет последняя маршрутка. Новый проект 75 голосами поддержала Киевсовет законопроект, который имеет целью отменить маршрутные такси и обновить парк автобусов, троллейбусов и трамваев. Так, предполагается, что полностью реализовать закон получится до 2024 года.

"Необходимо кардинальное реформирование системы общественного транспорта в Киеве. Сейчас 40% маршрутных такси в столице курсируют незаконно, и действенного контроля за работой таких перевозчиков не наблюдается. Целевая программа должна решить эту проблему", - сообщает пресс-служба КГГА.

Стоит напомнить, что пассажирские автобусы из временно оккупированной территории Донбасса через Россию спокойно ездят по свободным украинским городам. Эту информацию сообщили в пресс-службе специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. В сообщении уточнили, что автобусы просто не указывают свой маршрут, вывешивая на лобовое стекло знак "нерегулярный".

Напомним, в Киеве запретят маршрутки: решение уже приняли.

Как сообщал Знай.ua, поездка с ветерком: водитель-юморист возил людей в маршрутке без дверей.

Также Знай.ua писал, в Киеве напали на приемную депутата.