Звезда украинского футбола Виктор Коваленко переходит из донецкого "Шахтера" в итальянскую "Аталанту". Девушка Виктора Анастасия Мантач уже успела поделиться мыслями по поводу из переезда в Италию.

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из украинских спортивных изданий.

Виктор Коваленко и Анастасия Мантач, фото: Instagram

"Это прекрасная возможность и для меня тоже. "Аталанта" – хорошая лестница для профессионального и личного роста. Хочу создать свой бренд одежды, например, как Montenapoleone в Милане. Не могу дождаться переезда в Бергамо, а также я хочу попасть на стадион", - рассказала журналистам Анастасия.

Известно, что контракт 24-летнего полузащитника будет рассчитан до лета 2025 года, а 1 февраля, он посетил клубную базу, где произошло его первое знакомство с новыми партнерами по команде.

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что бывший футболист Шахтера и сборной Украины Геннадий Орбу поделился своими мыслями относительно переезда Виктора Коваленко в Бергамо.

"Если честно, то не ожидал, что трансфер Коваленко состоится так быстро. Главное, что Виктор сам этого захотел, а Шахтер отпустил его. Желаю Вите только удачи и прогресса. Думаю, что этот переезд в Италию станет очередным стимулом и новым вызовом для Коваленко", – откровенно признался Геннадий Орбу.

Ранее сообщали, "Динамо" забило гол в ворота "Динамо", матч закончился 1:0.

Как сообщал Знай.ua, Суркис признался, сколько денег ему приносит Динамо: "Следы мышей".

Знай.ua писал, юный футболист погиб после уличной драки: "Был талантливым спортсменом".