Дочь известной российской актрисы, звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк Анна в последнее время активно делится со своими подписчиками различными историями из жизни.

Так, 25-летняя Аня попыталась не только похвастаться, но и узнать, какая конечная цель в современном мире получения высшего образования.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Анны Заворотнюк в сети Instagram.

Публикация Анны Заворотнюк, скриншот: Instagram

"Ребята, мне так интересно послушать ваше мнение и опыт. Как вы считаете, высшее образование было необходимо для вашей профессии? И есть ли оно у вас?

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

Недавно обсуждала эту тему с друзьями, я закончила очень престижный вуз в Нью-Йорке, получила прекрасное образование, проработала около двух лет в продюсерской сфере. И вдруг меня просто осенило, и я поняла что хочу заниматься другим. Сначала я пришла к выводу, что для профессии блогера, по сути, образование не обязательно. Но затем я поняла, что как раз таки мое продюсерское образование и дает мне вектор для развития в этой сфере. А вы работаете по специальности?", - спрашивает Аня.

Стоит отметить, что поклонники и подписчики принялись активно развивать тему в комментариях.

Вот, что по этому поводу пишут пользователи сети: "Работаем. Без образования юристу - вход в суды закрыт", "Начнем с того, что я не считаю это профессией (ведение блога). Смешно...", "Высшее образование обязательно, но еще лучше если оно будет востребовано в профессии... а блогерство - это приятное хобби", "Только для родителей ! Они говорили - главное получить бумажку) вот и лежит диплом юриста в шкафу, 6 лет жизни потрачено. А работаю и учусь на кондитера теперь", "Конечно высшее образование тренирует мозги. Скорость мышления. Мне кажется еще важно когда очно и заочно. Не знаю чем объяснить. Очники они более приятные в общении, умеют думать не только о себе. Это как: видно когда парень был в армии, а когда нет".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям, что Анна Заворотнюк, дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк, рассказала о завершении ремонтных работ и переезд в новую квартиру. Девушка, чья мать сейчас ведет борьбу с онкологической болезнью, счастлива от того, что этот сложный процесс позволил ей реализовать свои надежды.

Ранее сообщали, дочь Заворотнюк переехала в столицу и сменила внешность.

Как сообщал Знай.ua, дочь онкобольной Заворотнюк оправдалась, почему никогда не говорит о маме: "Молюсь и верю".

Знай.ua писал, дочь онкобольной Заворотнюк рассказала о "конце": "Оказался сложнее и дольше".