Зеленский заявил о тяжести и опасности выполняемой работы: "Жить вечно"

Президент Украины Владимир Зеленский решил поздравить наших защитников с Днем Вооруженных Сил Украины. Он отмечает наибольший груз ответственности за судьбу украинского государства, который лежит на плечах наших воинов, и защиту ее территориальной целостности. Им приходится первыми становиться на пути врага, решительно останавливать его агрессивные намерения и отстаивать для нашей страны свободу.

ООС, фото Facebook

Украинские воины на Донбассе ответили путинским оккупантам за дерзкие снайперские выстрелы

Украинские защитники продолжают контролировать ситуацию в районе проведения Объединенных сил. Обстановка там остается стабильной, однако в сторону украинских позиций противник вел огонь из автоматических станковых и ручных противотанковых гранатометов, а также стрелкового оружия.

Популярные статьи сейчас

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь

Показать еще

мороз и солнце, фото ua.depositphotos.com

Арктические морозы: синоптик ошарашила резким изменением погоды, новый прогноз

Известный синоптик Наталья Диденко в социальной сети Facebook заговорила о том, что мощному антициклону удалось отодвинуть облачность чуть дальше, "по просьбе трудящихся и даже лентяев". Поэтому в Украине много где засияло солнце. Однако все равно воздушная масса арктического происхождения сумела добавить морозной температуры.

Укрпочта, фото из открытых источников

Укрпочта опозорилась на всю страну сервисом эпохи Сталина: "Чары не работают"

О работе Укрпочты в нашей стране уже легенды ходят. И пользователи регулярно делятся своими впечатлениями о сервисе, который позволяет вернуться в далекие 1970-е годы. Очередным клиентом этой замечательной компании стал блогер и пользователь Facebook Artem Polezhaka.

Анна Заворотнюк, фото Instagram

Дочь онкобольной Заворотнюк показала, чем отвлекается от горя: "прекрасные и проклятые"

Анна Заворотнюк - дочь одной из самых известных актрис постсоветского пространства Анастасии Заворотнюк. В то время как ее мама борется с тяжелым заболеванием, Анна постепенно набирает популярность, правда, в другой сфере.