В ночь с третьего на четвертое декабря в Первомайском районе Новосибирска, недалеко от остановки "Гимназия №8", четверо парней избили женщину-таксиста.

При этом, трое из них несовершеннолетние. Двоих из парней по 15 лет, а одному — 16. Видео жестокого избиения попало на камеру видеонаблюдения.

Читайте Знай в Google News!

Об инциденте рассказала сестра пострадавшей Ольга. Она сообщила, что инцидент возник около 3 часов ночи. А женщина остановилось около ночного ларька, чтобы купить сигарет, и встретила там подростков, работая таксисткой. "Она работает в такси, подъехала к магазину купить сигареты. Магазин работает через окошко. А эти неадекватные ребята подошли и давай долбить в дверь, а она рядом стояла. Сказала: "Подождите". Ну и пошло-поехало. Сейчас она дома, но состояние шоковое. Лица просто нет, глаза не открываются, всё синее", — добавила родственница.

Осторожно! В видео присутствуют сцены насилия 18+

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

Они вытянули ее на улицу, проволокли по ступенькам и повалили на землю. А потом начали наносить удары ногами и руками по голове. Впоследствии изверги во главе с 23-летним парнем забрали у избитой ключи и угнали ее автомобиль. Их начал преследовать патруль, который в итоге и задержал их после того, как они на угнанной машине въехали в сугроб. По делу возбуждено уголовное дело, у Ирины диагностировали ушибы и разрыв века.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сын завуча разбил голову девочке и остался безнаказанным, а родители школьницы потеряли работу.

Как сообщал "Знай.uа", школьники толпой уволокли и избили 10-летнюю девочку: "Сходили в туалет на нее"

Знай.uа писал, львовский активист нарвался на поклонников Гитлера: подстерегли у дома.