Овен

Овны, звезды рекомендуют заняться собой. Воплотите в жизнь детскую мечту или найдите дело, которое нравится лично вам, а не вашим друзьям или родственникам. Можете организовать грандиозный шопинг — обновите гардероб и побалуйте себя вкусными деликатесами. В общем, ни в чем себе не отказывайте, и день пройдет на позитиве. И будьте такими же неунывающими, сияющими и бодрыми, как Алла Пугачева, которая тоже по знаку Зодиака Овен.

Алла Пугачева, instagram.comalla_orfey

Телец

Тельцы, сегодняшние сутки подходят для расширения кругозора. Кто-то получит удовольствие от посещения развивающих курсов, а кто-то почувствует желание сходить на культурное мероприятие. Главное, не вмешиваться в планы близких людей — не читайте нотации своим домочадцам и позвольте им самостоятельно принимать решения. И не забывайте веселиться по жизни, наплевав на чужое мнение, как Филипп Киркоров, который также родился под созвездием Тельца

Филипп Киркоров, скриншот

Близнецы

Близнецы, в этот день в вашей жизни будут существовать определенные трудности и проблемы, но в этом нет ничего страшного. В каждый сфере нашей жизни порой возникают какие-то сложности - и любовь не является исключением. Поэтому просто наберитесь терпения и постарайтесь спокойно пережить этот трудный период. Не сомневайтесь: очень скоро все наладится. И будьте уверены в себе: люди вашего знака Зодиака — самые красивые и талантливые. Лучшим примером тому служит Анджелина Джоли (тоже Близнецы по гороскопу)

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Анджелина Джоли, скриншот

Рак

Сегодня природа выступит против ваших отношений. Погода отнюдь не будет способствовать романтическим прогулкам и страстным признаниям в любви, так как не даст сконцентрироваться вам друг на друге: что-то обязательно будет отвлекать. Поэтому если есть возможность из дома не выходить - лучше не выходите. В целом, в вас сегодня проснется редкая харизма — вы сможете убедить людей в чем угодно. В этом вы будете как Иван Охлобыстин, который тоже по гороскопу Рак.

Иван Охлобыстин, скриншот: YouTube


Лев

Львы, сегодня многие представители знака впадут в хандру и узнают о таком редком явлении, как зимняя депрессия. Но небесные светила нашли выход из этой непростой ситуации — прогоните апатию с помощью шопинга. И закрепите результат пешими прогулками — плохие мысли замерзнут, а новые интересные идеи появятся. Звезды предписывают вам идти вперед, несмотря ни на что, как это получилось в свое время у знаменитого Льва Барака Обамы.

Барак Обама, фото: ImageDirect

Дева

Девы, не откладывайте решение проблем на другой день — чем быстрее вы справитесь с делами, тем больше времени останется на отдых в приятной компании. Да, да, сегодня вас ждет знакомство с очень симпатичными людьми. Скорее всего, это подарок от Купидона — наслаждайтесь общением и не забывайте улыбаться. Вы сегодня не менее обворожительны, чем Том Харди, который также по гороскопу Дева.

Том Харди, актер, фото: Instagram звезды

Весы

Сегодня в вашей личной жизни что-то пойдёт совсем не так, как вы задумывали изначально, что будет вас весьма удивлять и расстраивать, но в свою очередь даст простор для фантазии и импровизации. Что ж, подойдите к развитию отношений творчески – это увлекает! Творческий подход ко всему можно позаимствовать у Эминема — знаменитому рэперу, который тоже Весы по гороскопу, креатива не занимать.

Эминем, скрин из видео


Скорпион

В этот день для хорошего самочувствия вам будет необходим свежий воздух. Попробуйте организовать выезд на природу, даже если вы терпеть не можете пикники. Можно ведь просто погулять. Кстати, проводить время вдали от шумных мегаполисов обожает и Лео ДиКаприо, который также родился под знаком Скорпиона.

Леонардо ДиКаприо, фото: Getty Images


Стрелец

Стрельцы, сегодня вы слишком зависимы от чужого мнения и обижаетесь даже на невинные замечания. Старайтесь контролировать эмоции и держите себя в руках — многое будет зависеть от того, как вы себя «поставите». А в идеале общайтесь только с теми, кого вы любите и уважаете — звезды говорят о друзьях и близких родственниках. Такой же звездный прогноз астрологи составили и для Миллы Йовович, которая тоже Стрелец.

Мила Йовович, фото: скриншот из видео


Козерог

У Козерогов всех полов на семейных фронтах сегодня наблюдается временное затишье: семейных баталий и споров по поводу того, кому мыть посуду и выносить мусор не предвидится, хотя ближе к вечеру вероятен короткий всплеск эмоций, и поэтому звёзды советуют по пустякам не раздражаться и в мелочах уступить, чтобы из искры не возгорелось пламя. А еще отбросьте любые комплексы и любите себя, как это получается у Ольги Бузовой — тоже упорного Козерога по гороскопу.

Бузова, скриншот: Youtube


Водолей

Водолеи, сегодня вас потянет на романтику. Но не ждите, что любимый человек догадается о ваших желаниях или прочитает ваши мысли — озвучьте все то, о чем мечтаете. Душевная беседа пойдет на пользу вашим отношениям. Можете закрепить результат и организовать прогулку по местам, где вы бывали в конфетно-букетный период. Кстати, романтичная и очаровательная Тина Кароль тоже родилась под знаком Водолея.

Тина Кароль, фото Instagram


Рыбы

Сегодня идеальный вариант отдыха для вас - это активное времяпровождение. Но если сил нет и хочется просто поваляться на диване, не отказывайте себе в такой малости: возможно, это то, что вам больше всего нужно. Идти против потребности будет куда хуже, чем против мнения светил. И пусть в этот день вам будет не занимать чувства юмора, как резиденту Comedy Club Павлу Воле, который по гороскопу тоже мечтательная Рыбка.

Павел Воля, кадр из видео