Хотя год Желтой Земляной Свиньи обещает быть позитивным для всех знаков Зодиака, а сама Свинья очень спокойная, добрая, веселая и жизнерадостная, астрологи рекомендуют подобрать соответствующий наряд, который отличается для разных знаков. Так удача будет улыбаться вам весь год. Но есть и общие рекомендации для всех.

Основные рекомендации для всех знаков Зодиака

Прежде всего сам цвет одежды, который должен быть основным в вашем наряде. Главными цветами будут желтый (и его оттенки: лимонный, канареечный, глиняный), коричневый, бежевый и кремовый, золотой. Есть и дополнительные цвета: черный (потому что изначально Свинье соответствует черный цвет), красный и синий.

Основные рекомендации на Новый год 2019

В чем встречать Новый год 2019 в зависимости от знака Зодиака

Что надеть на Новый год 2019: Овен

Овны – огненный знак, они энергичны и импульсивны. И именно в Новый год нужно подчеркнуть эти особенности характера знака, но умело. Не стоит их прятать, Свинья любит искренность, и может помочь Овнам совладать со своими эмоциями, правильно направит их энергию в нужное русло. Первый совет – не выбирайте слишком вычурные наряды, излишества не нужны. Но образ должен быть ярким и загадочным. Поэтому подберите что-то красного оттенка, со смелым узором, можно даже с пайетками и блестками. А вот фасон должен быть лаконичным и строгим. Чтобы показать ваше желание измениться в хорошую сторону. Из ткани отлично подойдет что-то натуральное, например, шелк и бархат на основе шелка. Предлагаем надеть брючный костюм и шелковую блузку, рубашку с легкой, спадающей красивыми волнами, юбкой или же просто прямое платье. Платье выбирайте длины миди, Свинья консервативна.

Популярные статьи сейчас

Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Наряд для Овна

Что надеть на Новый год 2019: Телец

Тельцам лучше подбирать лаконичный наряд: ретро стиль, комбинезон, платье-футляр. Так как Тельцы – земной знак Зодиака, то им будет намного проще подбирать наряд. Они интуитивно будут чувствовать, что понравится Земляной Свинье в 2019 году. Этот знак отличается упрямством, с которым они добиваются своей цели, никогда не сворачивают с пути. Такое упорство помогут подчеркнуть янтарный, коричневый, оливковый, бежевый и темно-желтый цвета. То, с каким рвение Тельцы рвутся к благополучию говорит, что без золота в украшениях не обойтись. А из материалов лучше всего выбирать теплые шерстяные, твидовые и бархатные ткани. Так Свинка оценит ваш нард по достоинству. Хотя есть и некоторые предметы одежды, которые лучше отложить на другой день: мини-юбки, мех на курточках и других вещах, шубы, тесные корсеты, платья с длинными шлейфами, кошачий принт на ткани.

Наряд для Тельца

Что надеть на Новый год 2019: Близнецы

Близнецам тоже отлично подойдет строгость наряда без излишней вычурности. Для этого как нельзя кстати придется брючный костюм или юбка прямого кроя с блузкой. А чтобы придать праздничности наряду, украсьте его броскими аксессуарами, желательно ручной работы. Кстати, очень хорошо для двойного знака Зодиака подойдут одинаковые браслеты, по одному на руку. Благодаря им, вы сразу прикуете к себе взгляды окружающих. Относительно цвета, астрологи рекомендуют выбрать пастельные тона голубой, серебряной, сиреневой и перламутровой цветовой гаммы. А украшения именно Близнецам допускается надевать серебристого цвета. Это могут быть большие блестящие заколки, обручи, широкий пояс, массивные браслеты и крупные серьги.

Наряд для Близнецов

Что надеть на Новый год 2019: Рак

Чтобы весь год вас ожидало процветание и успех во всех делах, вам нужно выбрать наряд, где спина будет открыта, а на груди выреза вообще не будет. При этом длину выше колен даже не рассматривайте. Выбирая оттенок для наряда, обратите внимание на нежные белые, розовые, светло-желтые и бежевые цвета. Чтобы сделать образ поярче, но сохранить нежность, подберите жемчужные украшения и обувь на небольшом каблучке. Также Ракам подойдет нежный цветочный принт, который сейчас в моде, в силу их романтичной натуры. А так, как вы цените домашний уют, то выбирайте более теплые цвета: персиковый или светло-коралловый. Для волос можно подобрать необычный аксессуар, сделав акцент именно на нем. А если у вас костюмированная вечеринка, то просто наденьте блестящую карнавальную маску. Хорошо будут смотреться украшения с перьями или цветами, и конечно же золото.

Наряд для Рака

Что надеть на Новый год 2019: Лев

Львы – любители роскоши и непревзойденные хищники. Эти качества нужно подчеркнуть. Вы спокойно можете надевать платья из дорогих тканей, блестящие со стразами, пайетками и другими элементами. Можно даже с золотой вышивкой. Золотистый цвет не только будет привлекать внимание, но и порадует Покровительницу года. Кроме того, дом скорее всего будет украшен в таких же цветах и вы будете отлично гармонировать. К львиной натуре подойдет и анималистичный принт. Но будьте осторожнее с леопардовыми принтами. Используйте их только как детали. Из цветовой гаммы для Львов хорошими будут желтые, фиолетовые и оранжевые оттенки. Более холодных лучше избежать. Если говорить об аксессуарах, то как обычно подходят золотые кольца и браслеты. Можете украсить волосы легкой диадемой или обручем. А из обуви выбирайте удобные туфли-лодочки.

Наряд для Льва

Что надеть на Новый год 2019: Дева

Девы всегда практичны, сдержанны (иногда даже чересчур) и умеренны в желаниях. Поэтому для них хороши классические костюмы. Элегантные бежевые, терракотовые, шоколадные, бордовые, винные и кремовые оттенки смогут отразить их характер. Чтобы показать свою женственность, выбирайте платья в пол. Спокойствие и элегантность должны гармонировать в вашем новогоднем образе. Из ткани идеально подойдет атлас и шелк. Они обладают удивительным свойством показывать красоту фигуры и скрывать ее недостатки. А выглядят просто роскошно. Чтобы привлечь удачу в следующем году надевайте неброские колье, серьги и браслеты из драгоценных металлов. Маникюр тоже имеет значение, он должен быть очень аккуратным. Хорошо будет смотреться также шелковый комбинезон или брючный костюм. А дополнить образ можно туфлями на высоком каблуке.

Наряд для Девы

Что надеть на Новый год 2019: Весы

Астрологи советуют Весам подобрать наряд роскошный, из шелка, бархата, шифона. Это поможет подчеркнуть постоянное стремление этого знака Зодиака к красоте в любой мелочи. Открытые плечи или спина сделают акцент и привлекут внимание противоположного пола. Но так как все таки холодно, можете надеть еще накидку, она придаст вашему образу шарм и загадочность. Цвет лучше всего подойдет синий, но отлично будут смотреться и понравятся Свинье бордовые, розовые, серебристые и серые цвета. Можете оставить синей только шаль, сумочку, пояс, сделанные из велюра или бархата. Из украшений подойдет как бижутерия, так и фамильные драгоценности. Если выберите синие серьги, они отлично будут оттенять накидку, а если кольцо – сумочку.

Наряд для Весов

Что надеть на Новый год 2019: Скорпион

Скорпионы по своей натуре страстные и энергичные. Поэтому им идеально подходят сексуальные и яркие образы. Обтягивающее платье, юбка или брюки будут прелестным выбором. Поверьте, при всей консервативности Желтого Земляного Кабана, вы можете себе позволить смелые наряды. Используйте и разрезы: на юбке, вырез на спине, декольте, соблазнительная мини-юбка. Можно даже добавить дерзкие разрезы на талии или прозрачные вставки. Отличным решением касательно цвета станут: красный, желтый, оранжевый, фиолетовый, темно-желтый, бордовый. И Свинья, и Скорпионы обожают желтый, оранжевый и красный. Не забывайте, что это только основной цвет наряда. Его можно разбавлять остальными. Но по поводу прически, лучше сильно не заморачивайтесь. Завяжите волосы в высокий хвост, высокую косу или просто оставьте распущенными. Можно выровнять. А из аксессуаров отлично подойдет что-то металлическое, с перьями, стразами и эффектными деталями.

Наряд для Скорпиона

Что надеть на Новый год 2019: Стрелец

Стрельцы уверенны в себе, они будут отлично чувствовать себя в длинном платье в голливудском стиле. Юбка при этом может быть многослойной, а на самом платье ткань должна красиво драпироваться. Более загадочный образ, который подойдет и вам, и Свинке – блестящая струящаяся ткань. Вместе с многослойной воздушностью вы будете выглядеть просто, как сказочная фея. Из цветовой гаммы тоже очень нежные, светлые, не кричащие тона: песочный, светло-желтый, бежевый, розовый и голубой. Сделайте акцент на своей прическе. В ваших волосах отлично будут смотреться роскошные и просто милые заколки, отличным вариантом станут кудри, а сложные конструкции из кос только сделают ваш образ более мистическим. Чтобы добавить таинственности используйте шляпки с вуалью, натуральные камни.

Наряд для Стрельца

Что надеть на Новый год 2019: Козерог

Чтобы привлечь свое счастье в 2019 году Козерогам нужно подобрать пастельные тона. Можно разбавить основу пестрым принтом. Вы настолько увлечены работой, что можете заниматься ею даже в новогоднюю ночь. Поэтому выбирайте что-то относительно удобное по крою, можно даже брючный костюм. Легкое платье тоже приветствуется. Если будете носить платье с орнаментом или пестрым принтом, лучше выбирайте спокойные аксессуары, которые уравновесят ваш образ. Из них лучше всего подойдут украшения из драгоценных металлов. В макияже тоже есть свои особенности. Акцент делайте на губах, кроме яркой помады можете еще добавить глянцевый блеск. Но главное, прийти на празднование в хорошем настроении.

Наряд для Козерога

Что надеть на Новый год 2019: Водолей

У Водолеев очень дружелюбный характер, с ними легко общаться, они всегда непринужденны в этом. Все это отлично можно подчеркнуть платьем в пол и глубоким декольте. Из элементов в наряде можно добавить стразы, которые очень любит Кабан, перья и кружева. Оттенки должны быть пастельными, но мощными: черный, белый, голубой, бордовый. К наряду подберите украшения с драгоценными или полудрагоценными камнями. Конечно, искры в ваших глазах лучше всего подчеркнут бриллианты. Но, чтобы не тратиться на такую роскошь, подбирайте камешки под цвет глаз. Жемчуг тоже будет выглядеть шикарно на таком наряде.

Наряд для Водолея

Что надеть на Новый год 2019: Рыбы

Рыбы всегда романтичны, утонченные и таинственны. Им, как представителю водного знака, идеально подойдут голубой, бирюзовый, белый, песочный и коралловый цвета. Морскую тематику можно соблюдать, но лучше выбрать однотонный наряд. Как дополнительные цвета можно использовать пепельный или лиловый. Согласно положению звезд, стоит сочетать сразу два металла, например, золото и серебро. Ведь Рыбы непостоянны, но горды и с собственным мнением. Свинья только оценит такую честность и поможет вам получить удачу в финансовых и любовных делах. Ткани должны быть полупрозрачными, можно многослойными, или же с полупрозрачными вставками. Украшения тоже продолжают морскую тематику: серьги, подвески и кольца лучше брать с жемчужинками. А вот прическа вполне может быть даже небрежной, смело распускайте волосы. В сумочках и некоторых элементах одежды можно сделать подобие чешуи: стразы или пайетки.

Наряд для Рыб

В чем встречать 2019 год знакам восточного гороскопа

Удивительно, но в согласно восточному гороскопу для разных знаков нет особенных требований к одежде в год Желтой Свиньи. Но астрологи все же выделяют некоторые рекомендации. По цвету в восточном гороскопе тоже отдают предпочтение желтым оттенкам, коричневому, кремовому и даже красному. Зеленые цвета лучше вообще не использовать, так как есть некоторые расхождения по этому поводу.

Крыса

Крыса: годы рождения

Для Крыс этот год может выдаться очень сложным, но и им можно задобрить Свинку. Немного поменяйте имидж, покажите себя в таком наряде, какой бы раньше точно не надели. Это не только порадует Свинью, но и хорошо скажется на вашей личной жизни.

Бык

Бык: годы рождения

Быку наоборот будет очень просто подобрать наряд для праздника. Не надо даже выдумывать что-то невообразимое по поводу фасонов, не стоит даже покупать дорогие вещи. Вам отлично подойдет строгий наряд, сдержанная цветовая гамма. Этого Желтому Кабану будет вполне достаточно.

Тигр

Тигр: годы рождения

Тигры должны сразу отложить деловые костюмы в дальний угол шкафчика. Свинка хочет видеть их в комфортной и очень удобной одежде. Можете даже надеть что-то спортивного стиля. Но более ответственно отнеситесь к макияжу. Тигрицы должны хорошо проработать глаза, а тиграм можно даже оставить небритость.

Кот (Кролик)

Кот (Кролик): годы рождения

Вам тоже лучше выбирать комфортные наряды, более того, они должны быть еще и теплыми. Надевайте яркие леггинсы, теплый свитер, можно юбку или платье под низ. Так и здоровье сохраните, и будете выглядеть стильно.

Дракон

Дракон: годы рождения

Будьте более спокойными и менее импульсивными. Свинья любит шумные компании, но мощный рык Дракона не потерпит. В одежде, макияже и украшениях нужно соблюдать то же самое. Но немного экспериментов можете все же провести.
Змея

Змея: годы рождения

Свинья, хоть и домашнее животное, но знает, что змеи часто меняют кожу. Поэтому спокойно относится к любым ухищрениям, которые придумает Змейка на Новый год. Но косметики накладывайте поменьше, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем в следующем году.

Лошадь

Лошадь: годы рождения

Лошади могут отдыхать, а наряд выбрать главное таким, чтобы он соответствовал вашему настроению. Надеемся, он не будет черным и мрачным. А даже если так, то добавьте больше блесток.

Коза (Овца)

Коза (Овца): годы рождения

Вам же нужно показать всю свою красоту в этот день. Не скупитесь на новые вещи и прекрасную прическу. Макияж постарайтесь сделать изысканным, но не вызывающим. Не стоит хвалиться своей красотой, это не ваш год.

Обезьяна

Обезьяна: годы рождения

У вас достаточно интуиции, чтобы не морочить себе голову, что надеть на Новый год в этот раз. Просто выбирайте то, что вам больше всего нравится. А Свинье это тоже понравится скорее всего. Но если все же хотите купить что-то новое, то не тратьте слишком много денег. Хозяйка года не любит расточительных.

Петух

Петух: годы рождения

А вот вам нужно будет соблюдать баланс в одежде и макияже, быть и скромными, и импульсивными одновременно. Это конечно сложно, но лучше все же подумать хорошенько, как это организовать. Иначе будущий год подложит вам свинью.

Собака

Собака: годы рождения

Собака – символ уходящего года, поэтому можете наряжаться, как хотите. Свинья знает, что вам пора немного отдохнуть. Но эксперименты над образом все равно приветствуются.

Свинья (Кабан)

Свинья (Кабан): годы рождения

Ну и что же надеть «сородичам» хозяйки? Обязательно желтый, ну может песочный, цвета, юбка ниже колена и побольше золота или желтой бижутерии.

Новогодний маникюр-2019: что модно

Маникюр тоже должен быть в природных тонах. Конечно, предпочтение лучше отдать золотистым оттенкам или френчу с золотистыми украшениями (разными стразиками, наклейками, рисунками). Однако отлично будет действовать на следующий год и темный лак с серебристыми элементами.

В маникюре преобладает золотая гамма

Но воздержитесь от разных элементов «новогодней» тематики. Конечно, вы можете нарисовать елочки, снеговики, милых свинок в шапочках Деда Мороза. Но это больше подойдет для девушек старших классов школы. Такие варианты уже совсем неоригинальны, скорее пахнут банальностью. Если сильно хотите что-то дорисовать необычное – используйте звезды, графику и геометрию.

Необычный дизайн ногтей

Макияж на Новый год Желтого Кабана: графичные стрелки и смоки-айс

Хороший макияж может полностью довершить ваш образ, а плохой – окончательно испортить даже самый продуманный. В 2019 году ставку делаем на эффектность. Больше блеска, золотистой гаммы и разных оттенков металлик.

Яркий макияж для Нового года

Среди трендов все еще присутствуют смоки-айс и графичные стрелки. Но в этом году большее предпочтение стоит отдать классическому черному цвету подводки и туши. Цветные варианты будут плохо смотреться. Важно сохранить эту роскошную женственность в образе.

Не забывайте о ровном тоне кожи.

Нюдовый макияж на Новый год

А нюд все еще станется модным, до конца зимы так точно. Если вам это подходит – выбор очевиден. Но не забывайте, что в новогоднюю ночь может случится множество разных приятных и не очень чудес. Поэтому макияж должен быть стойким. Также не забудьте проверить новые помадки и пудры на аллергенность.

Новогодний макияж - синий металлик

В чем встречать Новый год 2019 мужчинам

Мужчинам в этом плане и проще, и сложнее одновременно. Потому что для женщин больше рекомендаций, но и глаза разбегаются от вариантов. А мужчинам редко кто советует что-то приемлемое. Среди цветов выбирайте коричневый, песочный, черный и серый. Можно самым смелым добавить еще темно-бордовый. Гамма костюма будет спокойной, но если хотите добавить чего-то интересного, то остановитесь на интересном галстуке или бабочке с узором. И не забывайте соответствовать по цветам вашей паре. Можно немного скопировать часть узора.

Костюмы для мужчины на Новый год 2019

Чтобы отпраздновать Новый год дома подойдет простая футболка, нарядный джемпер или пиджак любимого разрешенного цвета. А если вы больше любите джинсы, а не брюки, то остановитесь на классических моделях. Не надевайте рваные джинсы и вываренные. Лучше всего будут смотреться серые и черные.

Простой наряд для мужчины на Новый год 2019

Лучшие идеи — 50 роскошных образов для Нового года

Ранее Знай.uа сообщал, Новый год совсем скоро, пора выбрать подарки для родных людей. Мы подобрали несколько вариантов и советов о том, что подарить бабушке и дедушке на Новый год 2019.

Напоминаем, Украинцы больше не хотят праздновать Новый год. Стала известна статистика беспросветной грусти.

Как сообщал портал Знай.uа, знаменитый астролог Павел Глоба предупредил сразу несколько знаков Зодиака все возможные удары судьбы и испытания в новом году.